среда, 24 мая 2017 г.

Интеллектуальная игра, посвященная 385-летию города Якутска

     
       18 мая в библиотеке-филиале № 9 им.И.Д.Панаева состоялась интеллектуальная игра ТОК "Знатоки родного города" для молодежи села Хатассы, посвященная 385-летию г.Якутска и Году молодежи в Республике Саха (Якутия).
       Игра состояла из пяти этапов игры. Играло пять команд. Первый этап называется "Визитка" команды представляли свою команду название и девиз. Второй этап под названием "Улицы родного города", был посвящен улицам города Якутска, И на этом этапе игры вышла команда "Капитошка", не ответившая ни на один вопрос. Третий этап игры состоял из вопросов из книги "Факты о городе Якутске". На третьем этапе вышла команда "Дружба". Четвертый этап игры под названием "Память Якутска". Задача команд ответить какой памятник или здание изображен на экране. На этом этапе вышла команда "Ситим". На пятом этапе игры состязались  самые сильные команды и этап назывался "Блиц-вопросы". Командам нужно было правильно и быстро отвечать на вопросы за 1 минуту. Выиграла команда "Девчата" .Всего на полбалла отстала команда "Бө5өс". Участникам очень понравилась игра.
        Вот  некоторые отзывы участников игры: "Очень веселая и интересная игра! Узнала много нового. Спасибо организаторам за отличную игру!"; "Мне особенно понравился первый этап игры "Улицы родного города"; "Интеллектуальная игры ТОК, посвященная 385-летию города Якутска прошла очень интересно и азартно. Не заметили как время пролетело. Все участники были активны. Хотели бы еще сыграть в такую игру".


Команда "Бөҕөс", занявшая второе место

Команда "Девчата", занявшая первое место!

Комментариев нет:

Отправить комментарий